С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня день рождения грандиозного, гениального, великолепного, непревзойденного, любимого Сергея Бархина! С праздником! Здоровья, радости,вдохновения, исполнения самых заветных желаний, близких и любимых рядом! Будьте счастливы!
С днем рождения Татьяну Михайловну! Всего самого желанного и радостного!

Навсегда Ваш Московский ТЮЗ.

Фестиваль «Лига синей птицы»

7 апреля спектаклем «Волк и семеро козлят» откроется Первый Фестиваль спектаклей для детей «ЛИГА СИНЕЙ ПТИЦЫ», учреждённый театральной премией «ХРУСТАЛЬНАЯ ТУРАНДОТ». Победителей фестиваля определяет зрительское голосование, проводимое в театре в день спектакля. Каждый зритель в этот день — не просто зритель, но и член жюри.

С Днем Театра!

Дорогие артисты и режиссеры, художники и бутафоры, критики и администраторы, монтировщики и мебельщики, костюмеры и реквизиторы, помощники режиссера и завлиты, директора и художественные руководители, драматурги, любимые зрители, все-все-все, кто предан театру, кто любит театр — С ПРАЗДНИКОМ! Хороших спектаклей, счастливых финалов!

Поздравляем Игоря Ясуловича!

Артист Игорь Ясулович награжден орденом Почета РФ «За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность», соответствующий указ президента РФ размещен в среду на официальном портале правовой информации.

Творческий вечер МТЮЗа

26 марта в 19.00 в Пресс-центре «РИА-НОВОСТИ» пройдет творческий вечер Московского ТЮЗа, посвященный Международному дню театра.
Мероприятие бесплатное, посетить может любой желающий, зарегистрировавшись по телефону (495) 645-64-72 (многоканальный) или по e-mail: accreditation@rian.ru. Вход в Агентство при наличии паспорта. Регистрация заканчивается за час до начала мероприятия.
Будем рады вас видеть!

С днем рождения!

Сегодня день рождения замечательного, любимого, грандиозного артиста Сергея Юрского!
Поздравляем! Восхищаемся! Желаем радости от жизни и от внуков!
Здоровья!
Счастья!