Дни рождения!

Вчера, в день рождения режиссёра спектакля Саши Толстошевой, к нам на «День рождения Смирновой» пришла невероятная Людмила Петрушевская, которая и собственный день рождения отметит уже через несколько дней.

Спектакль в этом сезоне вы можете ещё раз увидеть 1 июня, мы сыграем его в честь юбилейного года неподражаемой художницы и драматурга, которую любим бесконечно и которой рады несказанно — всегда.

А вот и доказательства нашей любви 🙂

ПРЕМЬЕРА!

Дорогие зрители!

Уже сегодня вечером 14 мая в 18:00 на основной сцене театра МТЮЗ состоится премьера нового спектакля Петра Шерешевского «Ромео и Джульетта. Вариации и комментарии». Театральное исследование природы любви и насилия по мотивам одноимённой пьесы Уильяма Шекспира. Художник спектакля Анвар Гумаров.

Ждём вас.

Фото Елены Лапиной


Сегодня день рождения Гинкаса!

Дорогой Кама Миронович, от всего сердца поздравляем с праздником!

Желаем сил всё преодолеть, с радостью всё принять и остроумно поставить на сцене нашего любимого театра.

Пусть ваши спектакли продолжают быть проводниками полифонии мира.

Спасибо за ваш театр. За вас.

С днём рождения!

«Чтобы не забыть»

Это 9 мая мы хотим посвятить нашим бабушкам и дедам, нашим соседям, нашим землякам, воевавшим на той страшной Великой Отечественной и победившим 78 лет назад. Это наш бессмертный полк. Бессмертный полк театра МТЮЗ. Мы хотим рассказать друг другу и зрителям о близком, родном нашем прошлом, вспомнить личные истории про своих. И, вспоминая, спеть о них и для них.

Наш вечер состоится 10 мая в 21.00 (в фойе театра МТЮЗ).

УЧАСТИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Регистрация по телефону: +7 985 991-64-61 (ежедневно, с 09.00 до 21.00).