Сегодня юбилей прекрасного,  грандиозного, уникального, чудесного, неповторимого, великого Сергея Бархина!
Поздравляем и любим бесконечно!!! Ура!

Мы потрясены ужасающей трагедией.

Мы улетели из Кемерово 18 дней назад. Мы помним этих людей, этот зал. Они ещё очень близко от нас. Помним открытых, доброжелательных людей. Мы прожили с ними почти две недели, общаясь в театре и на улицах. Это сейчас наше личное горе. Мы помним их лица.

Ваша боль — это наша боль. Мы скорбим. Это невыносимо тяжело.

Генриетта Яновская,
Театр МТЮЗ

Ночь в театре

24 марта в 22:00 мы проводим в рамках акции «Ночь в театре» вечер с Мариной Королёвой. Он будет посвящён теме «Мужчина и женщина: в языке и не только».

Почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга, как будто говорят на разных языках? Почему нам так трудно найти слова для отношений за рамками брака, а «гражданский брак» – это вообще не то, что мы думаем? Почему писательницы терпеть не могут, когда их так называют? И доживём ли мы до слов «режиссёрка» и «редакторка»? Об этом и многом другом — в третьем вечере «Чисто по-русски» с Мариной Королёвой.

Запись на «Ночь в театре» открыта по телефону:
/495/ 699-99-17

 

В нашей театральной семье большое горе.
Умер Олег Табаков.
Скорбим.
Большое горе.

Премия «Фигаро»

8 марта в Петербурге на сцене театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова прошла VIII Церемония вручения Российской национальной актёрской премии «Фигаро».

Генриетта Яновская и Кама Гинкас стали лауреатами премии «За служение театральному Отечеству».

Поздравляем!

Юбилей на гастролях

Сегодня в Кемерово мы сыграли 200-ю «Скрипку Ротшильда» 🎉🎉🎉 А это, как говорит Кама Миронович, «кое-ЧЪТО!» 😊 Поздравляем наших дорогих артистов! Поздравляем режиссёра! Поздравляем художника Сергея Бархина и художника по свету Глеба Фильштинского!
Ура всей потрясающей команде и наша бесконечная любовь 💐❤️